• Авторизация


<P>Вот черт я так счастлив! В жизни все ОК за что 05-07-2005 10:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот черт я так счастлив! В жизни все ОК за что не возмись (плюю через левое плечо)!!! Так еше и горячую воду врубили!!!


Погодка супер! Надобы сегодня пивка выжрать!:beer: ДА-ДА!!! Именно так! Надобы для этого с работки пораньше свалить...........

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
__Tommy__ 07-07-2005-23:33 удалить
Эх, всё так хорошо начиналось!
В этот же день Илюшка остался без работы, его фирма обанкротилась!=((


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник

Вот черт я так счастлив! В жизни все ОК за что | rwp14 - Дневник rwp14 | Лента друзей rwp14 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»