Вот черт я так счастлив! В жизни все ОК за что не возмись (плюю через левое плечо)!!! Так еше и горячую воду врубили!!!
Погодка супер! Надобы сегодня пивка выжрать!:beer: ДА-ДА!!! Именно так! Надобы для этого с работки пораньше свалить...........
Вот черт я так счастлив! В жизни все ОК за что | rwp14 - Дневник rwp14 | Лента друзей rwp14 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»