• Авторизация


<P>ПОНЕДЕЛЬНИК- ужасный день! Два дня отсутствовал 04-07-2005 10:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ПОНЕДЕЛЬНИК- ужасный день! Два дня отсутствовал в командировке и поэтому или по какойто другой причине все на меня навалились! Может ОБРАДОВАЛИСЬ???


Выходные:


   Суббота была супер! Весь день со своим сокровишем, мы давно об этом мечтали! Все было великолепно!


                           СПОСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТО МАЛЫШ!!!!!!!!!!!


   В воскресенье сидел дома хотя была хорошая погода. Ну чето меня не тянет тусить без тебя.... И как всегда непоняли друг друга по повуду моей бывшей.


ЕЕ НЕТ! В МОЕМ СЕРДЦЕ ТОКА ТЫ!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СИЛЬНО И ОДНОВРЕМЕННО ОЧЕНЬ НЕЖНО!!!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
__Tommy__ 05-07-2005-00:38 удалить
и я не представляю себя вне дома и без тебя! Мне плохо, когда тебя нет рядом.
rwp14 05-07-2005-09:33 удалить
Малиш мы всегда будем вместе!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник

ПОНЕДЕЛЬНИК- ужасный день! Два дня отсутствовал | rwp14 - Дневник rwp14 | Лента друзей rwp14 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»