ПОНЕДЕЛЬНИК- ужасный день! Два дня отсутствовал в командировке и поэтому или по какойто другой причине все на меня навалились! Может ОБРАДОВАЛИСЬ???
Выходные:
Суббота была супер! Весь день со своим сокровишем, мы давно об этом мечтали! Все было великолепно!
СПОСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТО МАЛЫШ!!!!!!!!!!!
В воскресенье сидел дома хотя была хорошая погода. Ну чето меня не тянет тусить без тебя.... И как всегда непоняли друг друга по повуду моей бывшей.
ЕЕ НЕТ! В МОЕМ СЕРДЦЕ ТОКА ТЫ!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СИЛЬНО И ОДНОВРЕМЕННО ОЧЕНЬ НЕЖНО!!!!!
ПОНЕДЕЛЬНИК- ужасный день! Два дня отсутствовал | rwp14 - Дневник rwp14 | Лента друзей rwp14 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»