Погода гавно... полное гавно! Беспокоит тревога за свое сокровише....просто задолбали ее бывшее о себе напоминать! Я очень дорожу и беспокоюсь за наши отношения.
МАЛИШ СПОСИБО, ЧТО ТЫ ВСЕГДА СО МНОЙ И НЕ ДАЕШ ПОВОДА НА РЕВНОСТЬ!!!
НО ВОТ ТВОИ БЫВШИИ ЗАДОЛБАЛИ.............БЛЯ ГРОХНУТЬ ЧТО ЛИ ВСЕХ ИХ???
Бешусь когда мы не вмести и в голову лезут дурные мысли! Но когда он сомной все отлично и на душе всегда хорошая погода.
Сокровише жду не дождусь конца рабочего дня! И того момента когда тебя увижу!
ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!
Какже всетаки встречаться с красивой и одновременно умной девушкой, которую все хотят запулучить.
КРЕПИСЬ ИЛЮХ! ПРОРВЕМСЯ! ОНА ТЕБЯ ЛЮБИТ И ЗНАЧИТ ВСЕ БУДЕТ ОК!
Погода гавно... полное гавно! Беспокоит тревога | rwp14 - Дневник rwp14 | Лента друзей rwp14 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»