• Авторизация


<P>Погода гавно... полное гавно! Беспокоит тревога 30-06-2005 10:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Погода гавно... полное гавно! Беспокоит тревога за свое сокровише....просто задолбали ее бывшее о себе напоминать! Я очень дорожу и беспокоюсь за наши отношения.


МАЛИШ СПОСИБО, ЧТО ТЫ ВСЕГДА СО МНОЙ И НЕ ДАЕШ ПОВОДА НА РЕВНОСТЬ!!!


НО ВОТ ТВОИ БЫВШИИ ЗАДОЛБАЛИ.............БЛЯ ГРОХНУТЬ ЧТО ЛИ ВСЕХ ИХ???


Бешусь когда мы не вмести и в голову лезут дурные мысли! Но когда он сомной все отлично и на душе всегда хорошая погода.


Сокровише жду не дождусь конца рабочего дня! И того момента когда тебя увижу!


ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!


Какже всетаки встречаться с красивой и одновременно умной девушкой, которую все хотят запулучить.


КРЕПИСЬ ИЛЮХ! ПРОРВЕМСЯ! ОНА ТЕБЯ ЛЮБИТ И ЗНАЧИТ ВСЕ БУДЕТ ОК!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
__Tommy__ 05-07-2005-00:33 удалить
Тяжело читать, сделай фон другим!
Ну, а чё ревновать, если я всегда с тобой!
rwp14 05-07-2005-09:36 удалить
Ревность такая штука если и повода нет она всеравно не дает покоя!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник

Погода гавно... полное гавно! Беспокоит тревога | rwp14 - Дневник rwp14 | Лента друзей rwp14 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»