Обед задержали на два часа! Весь изпереживался, думал что его украли евреи, но все обошлось и его привезли!!! Счастье какое и я помнямкал. Обед если чесно был так себе, но жрамкать надо ни куда не денешся. Теперь надо браться за работу, надеюсь что горючего хватит до конца рабочего дня.
Сегодня вечером увижу свое чудо!
ЧМОООООООООО............................................ООООООООООООООК!!!!!!!!!!!
Это я к тебе подлизываюсь!
Обед задержали на два часа! Весь изпереживался, | rwp14 - Дневник rwp14 | Лента друзей rwp14 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»