Жаль что вчера на концерт мф не сходил. На нем было много знакомых которых давно не видел, охота было пообшаться, а так весь день дома просидел. Но и в этом есть свой плюс: выспался и со своей девушкой не поругался!
Иногда скучаю по своей старой жизни, но это так тока в мечтах и мельеом, просто иногда как нахлынет!
Но сейчас новая жизнь за которую я горд. К ней в конце концов все приходят или плохо заканчивают.......
СПОСИБО ЛЮБИМАЯ, ЧТО ТЫ МНЕ ОТКРЫЛА НОВУЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!
Спасибо малыш!!! Ты у меня самая лучшая!!!
Жаль что вчера на концерт мф не сходил. На нем | rwp14 - Дневник rwp14 | Лента друзей rwp14 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»