• Авторизация


<P>Жаль что вчера на концерт мф не сходил. На нем 27-06-2005 12:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Жаль что вчера на концерт мф не сходил. На нем было много знакомых которых давно не видел, охота было пообшаться, а так весь день дома просидел.  Но и в этом есть свой плюс: выспался и со своей девушкой не поругался!


Иногда скучаю по своей старой жизни, но это так тока в мечтах и мельеом, просто иногда как нахлынет!


Но сейчас новая жизнь за которую я горд. К ней в конце концов все приходят или плохо заканчивают.......


СПОСИБО ЛЮБИМАЯ, ЧТО ТЫ МНЕ ОТКРЫЛА НОВУЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
__Tommy__ 27-06-2005-21:13 удалить
я ж всё ради нас!
А ты такой, что тебя нада держать!
rwp14 28-06-2005-09:16 удалить

Спасибо малыш!!! Ты у меня самая лучшая!!!



Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник

Жаль что вчера на концерт мф не сходил. На нем | rwp14 - Дневник rwp14 | Лента друзей rwp14 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»