Ужасно не выспался!!! Так хочется в теплую
23-06-2005 09:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ужасно не выспался!!! Так хочется в теплую постельку и байки, но надо работать!
Вчера со своим сокровишем ходили в кино! Отлично провели вместе время. Я так счастлив, что Ты есть у меня!
Быстрей бы кончился рабочий день, так соскучился...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote