• Авторизация


Взято у Киарочки))) 29-01-2006 14:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1)зачем вы ведёте дневник на ли.ру ?
НУ тпа, обЧЕние)))) Типа, люди которые мну интересны пишут свои мнения на происходящее со мной))) (ну канеша не ВСЕ.....пишут(((намек))

2)что бы вас могло заставить удалить дневник?
Хммм, мое желание это сделать! Захотел - удалил!)) Сказал - как отрезал!)))

3)какая ваша любимая запись в дневнике?http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=856189&jpostid=10771243 Типа мысли умные (наверное во всем дневе)))))

4)какой дневник после своего вы просматриваете первым делом?
hiren))) И вообще) Мну почту получаю, там и читаю все посты моих любимых))))Лирушников)))))

5)назовите Одну личность с ли.ру которую вы цените больше всех!
Вообще мой друг Коля))) А из лирушников две ЛИЧНОСТИ)))! hiren и Киарочка)

6)Было ли у вас желание удалить дневник?
А нах?? Бусть будет)) Ток времени на него не очь хватает))

7)о чём вы никогда не напишите?
Если я о чем-то не пишу, так это только из-за ЛЕНИ)))))))

8)что для вас ли.ру?
ЭЭЭ, дневник))) Общение с товариСЧами))))

9)как вы сюда попали??
Друг заразил))))

10)знаете ли вы кого-то из лиру в реале?
Lady_VIP
gorzhetka
Trash_Trancer
Киарочка)))

11)с кем бы с лиру вы хотели встретится но не имеете возможности?
hiren))) Ток жаль что эт на так просто((( А с которыми моно, но АНи не хотят))))) ДЫк это Киарочка))))

12)самые умные мысли в дневнике?
У мну??? ИХ ВАОБЩЕ НЭТу

13)самый умный дневник который вы прочли?
Умный...Хм... ДА ВСЕ мЫ, ТОВАРИСЧИ - БЕЗДАРИ!!!!)))))))

14)занимает ли лиру какое-то место в вашей жизни?
Ага, время моей жизни оно у мну ОТОНИМАЕТ

15)заставило ли лиру изменить некоторые позиции и взгляды?
ДА, наверно.... Что я не один такой ПЕНЬ!:D:D:D

16)какой дневник вам было бы интересно прочесть?
А откуды я знаю?!?!?!? Интересно - прочел! Как отрезал)))) И вообще! Вопрос очь не КаРЕКТНЫЙ! Я возмущен!))))

17)какой у вас критерий оценивания дневников?
Ну кароч, чтоб фотка обязательно в фотоальбоме была! Это самое главное! А то, понимаете ли, не люблю я обчаться с Незнама КЕМ))))))) Хочу говорить, и представлять с кем))) А не с воздухом)

18)часто ли вы бываете на ли.ру?
Ну стараюсь каждый ддень... А как получается...))))

19)ведёте ли вы ещё какие-нибудь дневники?
Мну б с этим научиться справлятся)))) Лень понимаетели)

20)и последнее: назовите 10 ваших любимых дневников и пусть они в обязательном порядке запостят себе эту запись!
Ребятки)))) Кароч я вопрос изменяю и он звучит следующим образом: Кто хочет, запостите его к себе в днев))
А любимые дневники - hiren(умничка))))) и Киарочка

Все ! Бай!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Ski_v 30-01-2006-13:56 удалить
ДАмАчКи))))) я вас ЛЮБЛЮ:kiss::kiss::rose::rose::rose:


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Взято у Киарочки))) | Ski_v - "Я такой, какой есть..." | Лента друзей Ski_v / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»