• Авторизация


Без заголовка 03-04-2006 08:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ну вот мы и съездили в Астрахань 8) отдохнули супер 8) расписыватьу сё дольгО... да и лень писатЬ... скажу однО: Затмения-8ое 4удо света 8)
каникулЫ зкаон4илисЬ... вОт ща в шкОлу пОйдУ.. так не ОхОта 8(( с Анюткой усё чики пики (Тьфу Тьфу ТьФу) 8) вОть... надеЮсь у Всех каникулЫ прОшли на славу(у кого они были) 8) всем всего
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
PetryshKa 03-04-2006-14:41 удалить
ну чо сказатаь .. лю тя

LI 5.09.15
I7bIxTa4eK 03-04-2006-15:51 удалить
и я тебЯ 8)
В колонках играет: Skazi - Way To Calcutta (feat. Lemurian)

LI 5.09.15
HacTeHbka 03-04-2006-16:30 удалить
классно! а астрахань это где?=) я знаю у нас арбузы из Астрахани продают=)
PetryshKa 03-04-2006-21:39 удалить
Исходное сообщение I7bIxTa4eK: и я тебЯ 8)
В колонках играет: Skazi - Way To Calcutta (feat. Lemurian)

кто б сомневался 8))) это еще надолгО )

LI 5.09.15
I7bIxTa4eK 03-04-2006-22:14 удалить
PetryshKa, надеюсь на всю жизнЮ 8)
I7bIxTa4eK 03-04-2006-22:15 удалить
HacTeHbka, да)) Арбузики именнО оттуда 8) эм.. ну как те объяснить где этО... привОлжский КраЙ)) Юг)) когда мы тама были тама было +15 +17 8) как лето прям))
PetryshKa 04-04-2006-08:07 удалить
Исходное сообщение I7bIxTa4eK: PetryshKa, надеюсь на всю жизнЮ 8)

ну да... но мну кажется такого не бывает 8) ну надеюсь мы будем первыми 8)

LI 5.09.15


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | I7bIxTa4eK - ~Всё по другомУ~ | Лента друзей I7bIxTa4eK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»