Без заголовка
03-04-2006 08:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ну вот мы и съездили в Астрахань 8) отдохнули супер 8) расписыватьу сё дольгО... да и лень писатЬ... скажу однО: Затмения-8ое 4удо света 8)
каникулЫ зкаон4илисЬ... вОт ща в шкОлу пОйдУ.. так не ОхОта 8(( с Анюткой усё чики пики (Тьфу Тьфу ТьФу) 8) вОть... надеЮсь у Всех каникулЫ прОшли на славу(у кого они были) 8) всем всего
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote