• Авторизация


*** 08-01-2006 01:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


приветствую нового автора Busi
её новогодние открытки можно увидеть в фотошопинке на конкурсе.
Я надеюсь, что Busi, как и остальные наши авторы, будет всех радовать своими работами!
Удачи!

ЗЫ. Кстати, напоминалочка - Святой Валентин на носу :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Busi-Alrin 08-01-2006-01:55 удалить
Спасибо!Буду стараться.:)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | открытки - — Авторские Открытки — | Лента друзей открытки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»