• Авторизация


ж 23-07-2006 01:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


день-как-день. лето, суббота (уже воскресенье), а я вот тут сижу, в инете. совсем скучно стало. причиняю боль близким, но так получается... и это тяжело осознавать! а жизнь идет и люди продолжают изо дня в день творить свои маленькие глупости
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Lolita_30 23-07-2006-05:29 удалить
Исходное сообщение Актимелька
маленькие глупости это не повод грустить... все мы их делаем... Миш, не надумывай себе грустных проблем! ты хороший!! не говори так о себе!

Полностью согласна!
Individuality 23-07-2006-11:59 удалить
без глупостей жить было бы скучно
M_R_ 24-07-2006-16:29 удалить
без ошибок и глупостей нет жизни...
никто не идеален..
через глупости мы тоже познаем жизнь...

читаю сейчас Ф.Саган "Здравствуй, грусть"..
Там про грусть хорошо написано.

"Это незнакомое чувство, преследующее меня своей вкрадчивой тоской, я не решаюсь назвать, дать ему прекрасное и торжественное имя — грусть. Это такое всепоглощающее, такое эгоистическое чувство, что я почти стыжусь его, а грусть всегда внушала мне уважение. Прежде я никогда не испытывала ее — я знала скуку, досаду, реже раскаяние. А теперь что-то раздражающее и мягкое, как шелк обволакивает меня и отчуждает от других."

мне понравилось...
Солнц,смени плз днев.
Уежаю в Прагу,и если по приезду не увижу тебя - тебя ожидает ...

ПС-мобила в ремонте
DunCHiLL 27-07-2006-23:58 удалить
Актимелька, Lolita_30, =) да! я хороший!

Individuality, это точно!

Милый_ребенок, надо будет тоже прочесть эту книгу, интересные мысли

WISHenka_pionerka, Прага... как я мечтаю там побывать и вроде все сходиться, но опять же деньги... кстати, мне нужно с тобой поговорить! так что увидимся обязательно! возвращайся быстрее=)
желаю незабываемых впечатлений! жду собор (не помню как называется), лучший собор в Готическом стиле в мире в качестве подарка=)
DunCHiLL 29-07-2006-00:58 удалить
Актимелька, сейчас все симки блокированы=( только в понедельник разблокирую((
DunCHiLL, cорри, солнц. Не поместился в сумку:)
Ты же знаешь какие у нас ,женщин, сумочки...Маленькие ,ничего не вмещают!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ж | DunCHiLL - Белый дневник | Лента друзей DunCHiLL / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»