ж
23-07-2006 01:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
день-как-день. лето, суббота (уже воскресенье), а я вот тут сижу, в инете. совсем скучно стало. причиняю боль близким, но так получается... и это тяжело осознавать! а жизнь идет и люди продолжают изо дня в день творить свои маленькие глупости
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote