• Авторизация


дежурная запись 08-05-2011 17:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Теперь вместо DunCHiLL, будет mikebaranovsky. И ник, и адрес дневника.
Решение далось с трудом, но далось.
Как-то вот так.
Ближе к вечеру хочется дождь.
Прошу прощение за неудобство!
8/5/2011
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Foreliya 08-05-2011-18:38 удалить
а почему дизайн не изменил?
DunCHiLL 08-05-2011-19:49 удалить
Foreliya, я думал об этом, но все же решил оставить как есть. Нравится мне эта белая аскетичность!
смена имени по сути формальность... суть остается прежней... Но.. DunCHiLL был как-то родней)
As_Well 09-05-2011-13:06 удалить
Наверное, изменение практичнее...Но DunCHiLL звучит иначе) И к дизайну ближе)
DunCHiLL 09-05-2011-13:07 удалить
Актимелька, понимаю... Долго думал, стоит или нет менять. Но решил, что стоит.
DunCHiLL 09-05-2011-13:28 удалить
As_Well, да... Да-да. Все так и есть!..


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дежурная запись | DunCHiLL - Белый дневник | Лента друзей DunCHiLL / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»