• Авторизация


--> 19-05-2006 22:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а что у вас нового?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
M_R_ 20-05-2006-01:13 удалить
а ничего))
а у тебя?
DunCHiLL 20-05-2006-04:03 удалить
Милый_ребенок, да тоже ничего вроде, работу вот нашел)
-)работа это хорошо, а я лишь в поиске
DunCHiLL 20-05-2006-14:37 удалить
I_am_all_u_ever_had, если бы за нее еще $ бы много давали... вторую нужно искать!)
M_R_ 20-05-2006-15:46 удалить
DunCHiLL, что за работка?:)
я вот тоже ищу... практика..
DunCHiLL 20-05-2006-17:42 удалить
Милый_ребенок, да такая, бумажно-компьютерная:)
27-05-2006-01:42 удалить
все-таки, Миш, я горжусь тобой! Что ты многого добился, что к многому стремишься! С каждым днем ты становишься все лучше и лучше!Улыбайся чаще и продолжай в том же духе!=))
у нас все новое (= что именно тебя интересует? ;)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник --> | DunCHiLL - Белый дневник | Лента друзей DunCHiLL / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»