«Был в балете - мужуки девок лапают…
04-09-2007 12:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Девки все как на подбор – в белых тапочках!» (В.С. Высоцкий)
Да, ходили вот со Светкой на «Жизель» в рамках повышения общего культурного уровня пупса. Ему, что характерно, понравилось, особенно литавры, под них он особенно активно бил копытом :) Елисеев, правда, перспективе родить балеруна не обрадовался. Сказал, что с такими кривыми ногами, как у него, в балет ребенка не возьмут :) А кто сказал, что сын наш обязательно в него пойдет стройностью ног?
Правда, примерно такой же живой отклик в наследничке будили и сцены погоны на мотоциклах в «Ультиматуме Борна». Звуки «уень-уень» его приводят в неописуемый душевный и физический трепет :) Но тут уж кроме как на дурную наследственность больше валить не на что. При таком папе он просто обязан интересоваться автомототехникой и прочими экстремальными видами спорта :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote