• Авторизация


Без заголовка 09-11-2005 19:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Медленно ползут по гололеду пешеходы сумерки машины
Мы уже дошли до середины осени последней половины
Пусть длиннее и темнее ночи – звезды в них становятся видней
Не смотря на то что дни короче…
__


Был чудесный день. С самого утра.
Многое сделано, хотя впереди конечно намного больше, но это тоже хорошо.

А еще мне машинку в сервисе наладили бесплатно! Хотя возились два часа.
Вот, Чудеса бывают.
Впрочем, я это знала всегда.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Музыка_ветров - Резонанс | Лента друзей Музыка_ветров / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»