Без заголовка
09-11-2005 19:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Медленно ползут по гололеду пешеходы сумерки машины
Мы уже дошли до середины осени последней половины
Пусть длиннее и темнее ночи – звезды в них становятся видней
Не смотря на то что дни короче…
__
Был чудесный день. С самого утра.
Многое сделано, хотя впереди конечно намного больше, но это тоже хорошо.
А еще мне машинку в сервисе наладили бесплатно! Хотя возились два часа.
Вот, Чудеса бывают.
Впрочем, я это знала всегда.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote