• Авторизация


Птиц 29-05-2008 18:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
fire_fly_ 29-05-2008-23:29 удалить
какой милый птиц)))сама фоткала?
ну а как же ж... :)
а птиц, и в самом деле очаровательный ))
опять на подоконник прилетал?;)
_Идущий_к_Свету_ прилетал на подоконник :)

они у меня тут уже почти живут )) сидят перушки чистят, песенки поют иногда, чета рассказывают. а я им ))

закончил с ремонтом? :)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Птиц | Музыка_ветров - Резонанс | Лента друзей Музыка_ветров / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»