Дневник Музыка_ветров
17-06-2005 08:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ветер был тих и едва уловим. Он нес с собою утреннюю свежесть, песню совсем недавно проснувшихся птиц и шорох листвы, а еще волнующее ожидание нового дня. Это был утренний ветер и кажется сегодня он прилетел с запада. Он не знал и сам, куда его может занести завтра, или уже к вечеру. Поиграв занавесками на чьих-то окнах, он улетел в рощу, с едва распустившейся листвой. Он был свободен. В его душе звучала музыка…
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote