• Авторизация


Дневник Музыка_ветров 17-06-2005 08:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ветер был тих и едва уловим. Он нес с собою утреннюю свежесть, песню совсем недавно проснувшихся птиц и шорох листвы, а еще волнующее ожидание нового дня. Это был утренний ветер и кажется сегодня он прилетел с запада. Он не знал и сам, куда его может занести завтра, или уже к вечеру. Поиграв занавесками на чьих-то окнах, он улетел в рощу, с едва распустившейся листвой. Он был свободен. В его душе звучала музыка…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Музыка_ветров | Музыка_ветров - Резонанс | Лента друзей Музыка_ветров / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»