Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Музыка_ветров
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Ветер
25-11-2007 16:05
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Всегда где-то рядом...
[525x700]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (22):
Ансэй
25-11-2007-16:12
удалить
хочу в тайгу...
и удачного ветра тебе!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Музыка_ветров
25-11-2007-16:26
удалить
Ансэй
, а я тебе уже раз сто говорила.. Пашли!)))
Спасибо тебе...! :)
(Царская калитка в зиму..)
[525x700]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ансэй
25-11-2007-16:28
удалить
как только научусь телепортироваться - так сразу!:)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Музыка_ветров
25-11-2007-16:32
удалить
разве ты еще не умеешь? ;)
(неверю!))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ансэй
25-11-2007-16:34
удалить
да ктож признается?))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Музыка_ветров
25-11-2007-16:38
удалить
вот вот... :))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
vbobb
25-11-2007-16:53
удалить
Спасибо!!! Очень люблю сосны...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Музыка_ветров
25-11-2007-16:56
удалить
vbobb
, Пожалуйста :)
я тоже их люблю.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Музыка_ветров
25-11-2007-17:08
удалить
Сосна - очень странное дерево!
Оно цветет зимой! :)
[640x480]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ЭД_из_Сибири
25-11-2007-17:18
удалить
Музыка_ветров
, На Столбы ходила?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Музыка_ветров
25-11-2007-17:30
удалить
ЭД_из_Сибири
, да.
Фотографии сегодняшнего утра :)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ЭД_из_Сибири
25-11-2007-17:37
удалить
Музыка_ветров
, Не считала, сколько ты времени своей жизни там провела? )))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Музыка_ветров
25-11-2007-17:46
удалить
ЭД_из_Сибири
, не завидуй! ))) :ь
(очень мало)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ЭД_из_Сибири
25-11-2007-17:49
удалить
Музыка_ветров
, Столбы становятся сладкими особенно на расстоянии))) Только в Мск я полюбил их по настоящему...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Art-Timka
26-11-2007-13:42
удалить
Матерь божья!!!! Глазам не верю, какая красота!!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Музыка_ветров
26-11-2007-14:06
удалить
ЭД_из_Сибири
, может быть это от неприсутствия в настоящем моменте?
я Столбы люблю, когда я нахожусь на их территории. когда я оттуда ухожу, я о них забываю.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Музыка_ветров
26-11-2007-14:08
удалить
Art-Timka
, это ты ко мне чтоли так обращаешься?)))
красота, да, Спасибо :))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Art-Timka
26-11-2007-14:24
удалить
хыыы.. Вообще-то к матери нашей природе... Но если ты хочешь...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Музыка_ветров
26-11-2007-15:01
удалить
Art-Timka
, да что-ты я на такое даже и не рассчитываю :)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Art-Timka
26-11-2007-23:44
удалить
ты живешь в таких красивых местах!!!! Я завидую твоим глазам, что они могут видеть такую красоту )))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Музыка_ветров
27-11-2007-02:44
удалить
Art-Timka
, красота она везде есть... стоит лишь присмотреться ;)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Art-Timka
28-11-2007-09:12
удалить
Нужно не только присмотреться, но еще и прогуляться ;) Она рядом, ровно там, где ты еще не был ))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (22):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Ветер | Музыка_ветров - Резонанс |
Лента друзей Музыка_ветров
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»