• Авторизация


Ветер 25-11-2007 16:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всегда где-то рядом...
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Ансэй 25-11-2007-16:12 удалить
хочу в тайгу...

и удачного ветра тебе!
Ансэй, а я тебе уже раз сто говорила.. Пашли!)))

Спасибо тебе...! :)

(Царская калитка в зиму..)
[525x700]
Ансэй 25-11-2007-16:28 удалить
как только научусь телепортироваться - так сразу!:)
разве ты еще не умеешь? ;)

(неверю!))
Ансэй 25-11-2007-16:34 удалить
да ктож признается?))
vbobb 25-11-2007-16:53 удалить
Спасибо!!! Очень люблю сосны...
vbobb, Пожалуйста :)

я тоже их люблю.
Сосна - очень странное дерево!
Оно цветет зимой! :)
[640x480]
ЭД_из_Сибири, да.

Фотографии сегодняшнего утра :)
Музыка_ветров, Не считала, сколько ты времени своей жизни там провела? )))
Музыка_ветров, Столбы становятся сладкими особенно на расстоянии))) Только в Мск я полюбил их по настоящему...
Art-Timka 26-11-2007-13:42 удалить
Матерь божья!!!! Глазам не верю, какая красота!!!!
ЭД_из_Сибири, может быть это от неприсутствия в настоящем моменте?

я Столбы люблю, когда я нахожусь на их территории. когда я оттуда ухожу, я о них забываю.
Art-Timka, это ты ко мне чтоли так обращаешься?)))

красота, да, Спасибо :))
Art-Timka 26-11-2007-14:24 удалить
хыыы.. Вообще-то к матери нашей природе... Но если ты хочешь...
Art-Timka, да что-ты я на такое даже и не рассчитываю :)))
Art-Timka 26-11-2007-23:44 удалить
ты живешь в таких красивых местах!!!! Я завидую твоим глазам, что они могут видеть такую красоту )))
Art-Timka, красота она везде есть... стоит лишь присмотреться ;)
Art-Timka 28-11-2007-09:12 удалить
Нужно не только присмотреться, но еще и прогуляться ;) Она рядом, ровно там, где ты еще не был ))


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ветер | Музыка_ветров - Резонанс | Лента друзей Музыка_ветров / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»