• Авторизация


сегодня... 16-09-2007 17:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[480x640]
Летящим листьям вперерез
Любовь свою - тебе несу.
Давай уйдем с тобою в лес,
Давай заблудимся в лесу!
Пусть мрак шагнет со всех сторон.
Пусть ночь пугает пнями нас.
И сквозь навес дырявых крон
Глядит луны совиный глаз.
Я долго шел, пока нашел
Твой шелк волос, покорность плеч...
От всяких бед, от всяких зол
Я сам хочу тебя сберечь
Давай уйдем скорей с тобой
Вдвоем в шуршащий листопад,
Такой запутанной тропой,
Чтоб не найти пути назад.
Я приведу тебя туда,
Где в рассыпную брызнет лес,
Где беспокойная вода
Глотает глубину небес.
Там чудный порт увидишь ты,
Маяк на штормовом посту.
Там чайка, часть твоей мечты,
Уходит резко в высоту!
Там хищно горбится волна,
Замыслив барсовый бросок.
К твоим ногам плеснет она
Живое солнце на песок.
Тугую радугу чудес
Я там вплету тебе в косу.
Давай уйдем с тобою в лес,
Давай заблудимся в лесу!
(с)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Мысленно я где-то там, рядом
ЭД_из_Сибири, это рядом с "Голубкой".
Был там?
Ансэй, да.., а еще знаешь, там такие ощущения.... неописать словами
особенно ночью )
[480x640]
Там избушка на одноименной скале около "Каина с Авелем".
Западнее Второго.
Музыка_ветров, Пора бы уже в реале потопать вместе)))
Возьмешь нас с моей девушкой следующим летом в гости?)))
ЭД_из_Сибири, в избушку не обещаю. Меня саму туда вчера впервые девушка пригласила, с которой вместе занимаемся, а прогуляться куда-нибудь на Дикие, и полазить с друзьями запросто! :))
Забили! Конец августа - сентябрь!
Хоть с ночевкой!
а чем ты занимаешься?)))
С ночевкой без избушки это врятли)))

Йогой.
ЭД_из_Сибири, муш сказал что он не пойдет потому как не хочет и вообще он у меня нереально стеснительный)))

а без него я не пойду, сам понимаешь, так что увы, с августом и сентябрем едва ли...
звиняйте.
ktozdesnah 17-09-2007-10:28 удалить
Красивые места! Есть в них что-то дремуче-былинное))
ktozdesnah, да, волшебные :)
восприятие мира после как-то совершенно меняется...


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сегодня... | Музыка_ветров - Резонанс | Лента друзей Музыка_ветров / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»