• Авторизация


путешествие куда-то... :) 31-08-2007 16:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Обнаружила во сне, что я сплю, и стала выбираться через окно на улицу. Вышла я на зеленом незнакомом холме. Было там очень просторно и красиво. Отчего-то подумалось мне, что я часто летаю, и совсем не хожу по снам, и решила изменить привычке, отправиться пешком и посмотреть, куда приду. Дошла по очень аккуратной и заметной тропинке до дороги. Было начало солнечного дня и мимо проезжали люди на машинах вдруг я увидела красивую расписную кашовку, запряженную темно серым жеребцом, а в ней был возничий и человек, разодетый в папаху и расшитые одежды. Наверное, казачий атаман, подумала я и поздоровалась с ним. Он остановился, и предложил меня довести, я удивилась и смутилась. Он спросил, что может я хотела доехать на машине, и на лошади с ним слишком тихо для меня. Тогда он её для меня остановит. Я ответила что нет, я собиралась вообще идти пешком, поэтому на лошади для меня достаточно быстро. Потом он еще кого-то захотел довезти, это был юноша. Атаман спросил, где его посадить, я ответила, что не против, если он сядет впереди. Он сел и мы поехали. Но спина человека, сидящего впереди закрывала мне весь обзор и видела я только темноту его спины. Я подумала, что это не хорошо и так я могу опять заснуть и потерять себя в этом сне, как случалось много раз до этого. И я вышла из кашовки. На удивление я обнаружила себя почти на том же месте, с которого начинала путь.

Тут моё внимание привлек огромный черный аист, летящий неподалеку, я поздоровалась и с ним, но он не ответил. Тогда я полетела за ним и почти догнав, рассматривала его, летя рядом. У него на голове был необычный хохолок, и сам он был необыкновенно величественен и красив. Я что-то ему говорила но он не пожелал ответить, мы пролетели несколько кругов рядом а потом я увидела вдали большую птицу и подумав, что он летит за ней, полетела дальше одна. Обнаружив опять, что оказалась еще дальше от того места, с которого начинала свой путь.

Я ехала на машине по той дороге, ведущей от холма, правда, куда она вела, я не знала. Впереди был огромный хвост машин они почти не ехали совсем в этой гигантской пробке. Движение было в один ряд и за нарушение всех штрафовали гаишники. Но гаишников видно небыло. А чей-то голос сказал что некоторые смельчаки отваживаются проехать сложную часть этой дороги по полям, которые, в сущности являются почти болотами. Я свернула на это поле вправо. Высокая трава и вода там под ней, но машина еще едет. Потом ехать уже стало нельзя, но там оказалось что-то типа ступени на другой участок трассы, спрятанной в траве там тоже была вода но уровень дороги был выше и можно было ехать, потом слишком топко стало и там и машинка моя там осталась, но выла еще одна ступень вверх, я забралась на неё там уже с самого начала было много воды, я прошла какое-то время а потом появилась мысль, что ведь с этой дороги мне придется выбираться на главную, а там всех этих ступеней нет и по воде, утопившей огромную траву плыть к дороге будет чем дальше тем сложнее и я решила выйти на главную дорогу. Она шла по вершине рядом идущего холма я легко туда забралась и обнаружила что там никого нет.

Пройдя какое-то время, я заметила запутавшегося в поводах и уже вот-вот собирающегося упасть белого жеребца. Я позвала его, чтоб не напугать и подошла, распутала и выбросила веревки. Он был фантастически красив. Просто лошадиный Бог. Он позволил на него сесть и как-то в один миг мы оказались в каком-то странном месте, где меня ждали и куда я собственно, как оказалось, и добиралась все это время.

_________
Как оказалось пешком во сне тоже довольно интересно бродить.
И все же любопытно... атаман аист и конь, кем они были в действительности? ))

Настроение сейчас - ветренное... ))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник путешествие куда-то... :) | Музыка_ветров - Резонанс | Лента друзей Музыка_ветров / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»