• Авторизация


Миры... 14-07-2007 21:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пора смириться с тем, что в мире очень много загадок. И не все из них и не всегда можно разгадать. Можно конечно долго биться головой и другими разными частями о стены, а потом обнаружить, что дверь была в пяти метрах левее, только надо было голову развернуть под нужным углом. И это хорошо еще, если обнаружится вообще.
А может быть лучше и не искать, а просто наслаждаться красотой пейзажа, на некоторых стенах вот например драконы нарисованы, или лошадки а еще много много разных цветов. А двери, в другие миры, если захотят, откроются сами, когда придет время. Ну что ж подождем. Хотя, как же это трудно.
А пока, для разнообразия, надо разобраться в своем. Тоже занятие не из легких.
[700x501]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Antarex 14-07-2007-21:38 удалить
Мне нравится ход твоих мыслей. Правда, двери не сами открываются. Осознанность нужна, чтобы их замечать, дух воина - чтобы иметь смелость открыть.
Antarex, ну есть дверь. а если не открывается? Что делать? Ломать?)
Antarex 14-07-2007-21:51 удалить
Возможно, это просто рисунок на стене. Либо искать ключ, если нужна именно эта дверь. Или хозяина (учителя) ждать, который откроет :)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Миры... | Музыка_ветров - Резонанс | Лента друзей Музыка_ветров / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»