Пора смириться с тем, что в мире очень много загадок. И не все из них и не всегда можно разгадать. Можно конечно долго биться головой и другими разными частями о стены, а потом обнаружить, что дверь была в пяти метрах левее, только надо было голову развернуть под нужным углом. И это хорошо еще, если обнаружится вообще.
А может быть лучше и не искать, а просто наслаждаться красотой пейзажа, на некоторых стенах вот например драконы нарисованы, или лошадки а еще много много разных цветов. А двери, в другие миры, если захотят, откроются сами, когда придет время. Ну что ж подождем. Хотя, как же это трудно.
А пока, для разнообразия, надо разобраться в своем. Тоже занятие не из легких.
[700x501]