Песенка из сегодняшнего сна.... :..
09-06-2007 11:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
"Полетели"
Ты меня зовешь, я здесь
Чтобы знала ты, я есть
Узнаешь меня
И я тебя узнал
Через мили и века
Вот тебе моя рука
Ты зовешь меня
Чтоб я тебя позвал
Припев:
Полетели сквозь окна
Занавешенные дождем
Чтобы ты не промокла
Я буду твоим плащом
Полетели сквозь стрелы
Под обстрелом и под огнем
Чтобы ты не сгорела
Я буду твоим дождем
Миллион шагов назад
Миллион кругов и ад
Миллион веков
Тебя одну искал
В миллионе есть лишь миг
Подаривший мне твой крик
Ты зовешь меня
Чтоб я тебя позвал
Припев:
Полетели сквозь окна
Занавешенные дождем
Чтобы ты не промокла
Я буду твоим плащом
Полетели сквозь стрелы
Под обстрелом и под огнем
Чтобы ты не сгорела
Я буду твоим дождем
Я буду...
(с)Ф Киркоров))
Вот так вот, стоит пару раз услышать песню как начинаешь уже танцевать под неё во сне :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote