• Авторизация


Песенка из сегодняшнего сна.... :.. 09-06-2007 11:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Полетели"

Ты меня зовешь, я здесь
Чтобы знала ты, я есть
Узнаешь меня
И я тебя узнал

Через мили и века
Вот тебе моя рука
Ты зовешь меня
Чтоб я тебя позвал

Припев:
Полетели сквозь окна
Занавешенные дождем
Чтобы ты не промокла
Я буду твоим плащом

Полетели сквозь стрелы
Под обстрелом и под огнем
Чтобы ты не сгорела
Я буду твоим дождем

Миллион шагов назад
Миллион кругов и ад
Миллион веков
Тебя одну искал

В миллионе есть лишь миг
Подаривший мне твой крик
Ты зовешь меня
Чтоб я тебя позвал

Припев:
Полетели сквозь окна
Занавешенные дождем
Чтобы ты не промокла
Я буду твоим плащом

Полетели сквозь стрелы
Под обстрелом и под огнем
Чтобы ты не сгорела
Я буду твоим дождем

Я буду...

(с)Ф Киркоров))

Вот так вот, стоит пару раз услышать песню как начинаешь уже танцевать под неё во сне :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
LeSeoNoK 14-06-2007-23:42 удалить
Хорошая песня! Под нее приятно танцевать и не только во сне=)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Песенка из сегодняшнего сна.... :.. | Музыка_ветров - Резонанс | Лента друзей Музыка_ветров / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»