• Авторизация


Пол дня крутится в голове, хоть сюда написать её :) 03-04-2007 17:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А море серое всю ночь качается,
И ничего вокруг не приключается.

Не приключается... вода соленая,
И на локаторе тоска зеленая.

И тихо в кубрике гитара звякает.
Ах, в наших плаваньях бывало всякое.

Бывало всякое, порой хорошее,
Но только в памяти травой заросшее.

И молчаливые всю навигацию,
Чужие девочки висят на рации.

Висят на рации - одна в купальнике,
А три под зонтиком стоят под пальмами.

А море серое всю ночь качается,
Вот и ушла любовь - не возвращается.

Не возвращается. Погода портится,
И никому печаль твоя не вспомнится.

Август-сентябрь 1968
Ю.Визбор
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пол дня крутится в голове, хоть сюда написать её :) | Музыка_ветров - Резонанс | Лента друзей Музыка_ветров / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»