• Авторизация


Без заголовка 17-02-2007 17:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения FiZiK_LiRiK Оригинальное сообщение

снегопад

А в Москве сегодня снегопад,
Чистят память белые снега,
И опять, в который раз подряд,
Я простил любимого врага.

А в Москве сегодня - красота,
И поняв, что грязь живет во зле,
Начиная с чистого листа,
Я люблю всех сущих на Земле.
[500x443]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Музыка_ветров - Резонанс | Лента друзей Музыка_ветров / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»