Это цитата сообщения
FiZiK_LiRiK Оригинальное сообщениеснегопад
А в Москве сегодня снегопад,
Чистят память белые снега,
И опять, в который раз подряд,
Я простил любимого врага.
А в Москве сегодня - красота,
И поняв, что грязь живет во зле,
Начиная с чистого листа,
Я люблю всех сущих на Земле.
[500x443]