• Авторизация


и их уничтожение... 21-01-2006 20:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Antarex Оригинальное сообщение

Уничтожение границ.

    Когда говоришь об этом, многие не понимают, а зачем это вообще надо. Ведь в них, как правило, удобно. Особенно в тех, которые хорошо соответсвуют реалиям мира. Чем плохо жить человеку без совести, хитрому и изворотливому, умеющему сунуть нос в каждую щель, на всём заработать, добиться внимания тех, кто ему полезен? Ведь эти люди счастливы...

    Есть люди, которым в своих границах неудобно. И они хотят их заменить на более удобные. Это либо не получается, они разочаровываются в жизни, и постепенно опускаются на дно или занимают какую-то небольшую пыльную нишу на переферии, либо получается, они становятся такими, как первая группа людей, но при этом слишком часто ломают себя.

    Меня же интересует стирание границ в плане расширения свободы выбора, возможности действовать не по заранее установленным правилам... Разрушать их можно,  ломая модели поведения, не ломая при этом себя. И, даже, скорее, не разрушать, а расширять. Оставаясь самим собой.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник и их уничтожение... | Музыка_ветров - Резонанс | Лента друзей Музыка_ветров / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»