отдыхать ничего не делая, валяясь на пляже и купаясь можно устать, да хватило дня, чтобы устать от всего этого сумасшедшего солнца, жары и шумной компании. Даже меньше чем дня.
Не понимаю, как некоторые постоянно выдерживают подобный отдых.
Куда приятнее было бы оказаться где-нибудь в горах, среди камней, леса, цветов и снега, который в этом году таять, похоже, не собирается, не смотря на 30 градусную жару.
Там все еще можно кататься на сноуборде.
[700x525]Фото честно стыренно отсюда:
http://www.liveinternet.ru/users/1107381