• Авторизация


Оказывается 27-06-2006 13:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


отдыхать ничего не делая, валяясь на пляже и купаясь можно устать, да хватило дня, чтобы устать от всего этого сумасшедшего солнца, жары и шумной компании. Даже меньше чем дня.
Не понимаю, как некоторые постоянно выдерживают подобный отдых.

Куда приятнее было бы оказаться где-нибудь в горах, среди камней, леса, цветов и снега, который в этом году таять, похоже, не собирается, не смотря на 30 градусную жару.
Там все еще можно кататься на сноуборде.
[700x525]

Фото честно стыренно отсюда: http://www.liveinternet.ru/users/1107381
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Antarex 27-06-2006-13:21 удалить
Купаться надо ходить рано утром и без шумной компании, максимум часа на два. Никогда не понимал красных как раки отдыхающих, валяющихся весь день на солнце.
Исходное сообщение Antarex Никогда не понимал красных как раки отдыхающих, валяющихся весь день на солнце.
А потом жалующихся на обгорелую дико болящую кожу...да Хотя сейчас такое жуткое солнце... я сидела все время под тентом, в одежде, и все равно умудрилась немного загореть. Даже книгу, валяющуюся в машине уже 3 месяца со скуки дочитала))) ___ А утром купаться - вода холодная, можно простыть...
Да кто ж её мерил... :-) Но в 7-8 утра я в ней продержалась максимум минут 5
Музыка_ветров, эх) не травите душу истерзанную)))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оказывается | Музыка_ветров - Резонанс | Лента друзей Музыка_ветров / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»