• Авторизация


возвращенье 29-05-2006 21:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Москва и Питер позади слегка размыто возвращенье
В согласье трудно привести мои часы и циферблат
Картинки сложены в альбом но словно головокруженье
Воспоминанья восьми дней в пространстве памяти летят
По полкам трудно уложить
Хотя быть может и не нужно каналы Питера, мосты, узоры старых площадей
Пустыни белых облаков, морозно радужное утро
Каштаны лошади мосты и сумасшедший бег часов
[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
30-05-2006-04:00 удалить
грустно и светло :)
Я почему то грущу в этом посте


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник возвращенье | Музыка_ветров - Резонанс | Лента друзей Музыка_ветров / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»