• Авторизация


Все когда-то заканчивается. 10-04-2006 05:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Но если оно заканчивается уже в четвертый раз, пусть и за много лет, но все по тому же сценарию, то пора уже принять для себя окончательное решение.

Пусть этот раз станет, наконец, последним.

Так что, -1 м/т.

Настроение сейчас - разное
В колонках играет - Ума турман - Кто-то ушел
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Да, разрыв с подругой в реале.
ЭД_из_Сибири, спасибо.
Но лучше порадуйся за меня!
Потому как лучше раскрыть себе глаза поздно чем никогда. :-)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Все когда-то заканчивается. | Музыка_ветров - Резонанс | Лента друзей Музыка_ветров / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»