• Авторизация


Без заголовка 14-12-2005 09:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Есть люди мгновения, люди минуты
А есть мимолетные люди
Как дождь, который сквозь полдень июльский присниться
Когда кроме зноя уже ты не ждешь…
Ничего.
И по всюду печаль и утраты
И яростным солнцем согрета земля
Оставшись на память рисунками радуг
Цветными мечтами умчится в поля
Играть с васильками купаться в ромашках
И звезды под вечер в букет собирать
И станет волшебной вся жизнь
И не важной
Захочется жить и играть
Умчаться сквозь ветер
На встречу рассвету
Росу собирать и гулять в облаках
И музыкой стать на мгновенье
И ветром
И в снах до утра летать
[600x404]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
_ElBarto_ 14-12-2005-09:41 удалить
чего-то на картинке не хватает... ;)
белогривых лошадок наверное...
но на то они и лошадки, убежали из кадра :)
Хых, нет, я из поисковика стянула :)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Музыка_ветров - Резонанс | Лента друзей Музыка_ветров / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»