• Авторизация


Давайте меняться симпашками?Заходите ко мне,поставьте симпашку,я вам 100% отвечу! 16-06-2005 20:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!







вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
juicyfruit 17-06-2005-22:12 удалить
Туськ,а,жалко я не могу послать те симпу,сама не знаю почему,мож у меня самой их слишком мало ,даже 10 нет


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Давайте меняться симпашками?Заходите ко мне,поставьте симпашку,я вам 100% отвечу! | Симпашки_и_Антипашки - ~Симпы-всем!~ | Лента друзей Симпашки_и_Антипашки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»