[245x14]ПРИВЕТИК ВСЕМ...С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ)))Я ПРОШУ ВАС СТАВЬТЕ МНЕ СИМПЫ А Я В ОБМЕН СТАВЛЮ ВАМ ГАРАНТИЯ 100% ЧТО ОТВЕЧУ...ЕСЛИ СЁНЯ ПОСТАВИТЕ ТО ОТВЕЧУ ИЛИ СЁНЯ ИЛИ ЗАВТРО... ЖДУСИКИ [699x471] [245x14]