Без заголовка
20-12-2006 15:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
хочу набрать хотя бы 200 симп...просто смотришь,а у тех ,у кого допустим 50 сообщений-столько же симп!!!!а у мя 243 сообщения а симп 90! и ещё поганая анти!
ШлИТЕ СИМПЫ И ПИШИТЕ НИКИ ПРАВИЛЬНо
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote