• Авторизация


пиплам хай! 12-07-2006 19:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всем хай!
Буду рада новым симпам, и думаю вы тоже обрадуетесь =)

Приходите ко мне, пишите комменты, и становитесь ПЧёлками!
Ответ в течении 1 минуты, чесно!!! так что ждите новых симп!! ( и я тоже буду ждать )

До встречи!


 (171x169, 9Kb) помогити набрать 200 симп!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пиплам хай! | Симпашки_и_Антипашки - ~Симпы-всем!~ | Лента друзей Симпашки_и_Антипашки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»