Без заголовка
30-05-2006 16:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Обменяюсь симпатиями.
Пишите правильно ник со всеми черточками и знаками. Желательно еще писать что это обмен. Мой ник ENERGIAenALME
отвечу быстро и сразу. Без обмана
и будьте счастливы =)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote