• Авторизация


Впервые на Лиру! 29-05-2006 01:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (113x85, 5Kb)

Привет всем, я человек. Не компьютерная программа! Живу, дышу, разговариваю. Пишу по русски.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Впервые на Лиру! | Симпашки_и_Антипашки - ~Симпы-всем!~ | Лента друзей Симпашки_и_Антипашки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»