• Авторизация


возможность! 29-12-2005 19:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x300]

Привет!
Если ты пишешь рассказы, сочиняешь стихи.Хочешь ,чтобы кто-то прочитал и оценил твоё творенье...
то заходи в ОЮП !

ОЮП-это общество юных поэтов.
Сюда вы можете писать свои стихи,рассказы ,которые сами написали.
Можно сюда писать те стихи,которые вам очень понравились.
Чтобы это сообщесто расцветало,надо его пополнять стихами.
Просим относиться с уважением к стихам пользователей.
Спасибо!
НАше сообщество открыто для всех...))

ЖДЁМ!

а также... [200x400] Ты нуждаешься в помощи и не знаешь,где её найти? Заходи в сообщество My problem! Если у вас проблемы и вам их не решить самим,обратитесь к нам. Мы постараемся помочь.Не стесняйтесь обращаться.Проблемы есть у каждых людей. Присоединяйтесь!:kach:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник возможность! | Симпашки_и_Антипашки - ~Симпы-всем!~ | Лента друзей Симпашки_и_Антипашки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»