Подскажите, плз, группы, играющие " нытье ", т.е. лавметал а-ля Хим, Харон, 69 Айз и Сэнтэнсэд. А то только эти группы и знаю, а направление это меня ой как прет! (Угораздило же с повера (Соната, Страто...) переключиться))))
Заранее спасибо.
ЗЫ: отдельное спасибо за ссылку, где скачать)