• Авторизация


Подскажите группы (Love-Metal) 14-06-2006 03:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Подскажите, плз, группы, играющие " нытье ", т.е. лавметал а-ля Хим, Харон, 69 Айз и Сэнтэнсэд. А то только эти группы и знаю, а направление это меня ой как прет! (Угораздило же с повера (Соната, Страто...) переключиться))))

 

Заранее спасибо.

ЗЫ: отдельное спасибо за ссылку, где скачать)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Capreace 14-06-2006-13:14 удалить
хм... с сонаты на лав метал... уважаю сонату)) Из групп можешь послушать negative, uniklubi
B_w_d 14-06-2006-15:11 удалить
To/Die/For Только мне кажется, что это не совсем лав-метал, но тоже что-то в этом духе
Все это я слышал) Но все равно спасибо за участие. А где в инете найти uniklubi, poisonblack и еще какое-нить "нытье"? И еще вопрос: Чуваки из Негатива - гомосеки? )
Capreace 15-06-2006-20:09 удалить
Сукагламурный, юников качала чрез мул... там посмотри, чуваки из негатив вроде натуралы, наскока я знаю...
Через где ты там что-то качал? )
Capreace 16-06-2006-00:42 удалить
Сукагламурный, через e-mule есть такая пиринговая сеть...файлообменник
Значит, не судьба мне послушать эту группу((( Я слаб в технике(((
16-06-2006-07:04 удалить
Сэнтэнсэд тож нытьё?:-)
Крусификшн - так себе, а Сэнтэнсед (поздни, ака современный) - отменное нытье. Сэнты меня прут.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подскажите группы (Love-Metal) | Finnish_Music - Made in Finland | Лента друзей Finnish_Music / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»