• Авторизация


К сведущим в законодательных новациях 18-11-2010 12:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ФМС теперь даже не требуется присутствие собственника жилья (и, видимо, проверки подлинности договора аренды): последний получает от ФМС уведомление о том, что в его собственности объявился новый жилец, а тот заявлением "в произвольной форме" в ФМС может потребовать аннулирования ему регистрации (что, отметим, не помешает проделать ту же операцию сколько угодно раз, пока собственнику не надоест).


Это то, что я думаю? Получаешь квитанцию на квартплату, а там 30 человек прописано? Выкраиваешь отгул, выстаиваешь в очереди в ФМС или куда там положено, доказываешь, что никакой табор к себе не прописывал, потом по новой?
Или не так?
(Самое интересное, что найдутся наверняка и сторонники такого положения дел, раскошеливайтесь, мол, и не ксенофобьте.)

за ссылку благодарю font>
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник К сведущим в законодательных новациях | arsenikum - Дневник Бакенщика на Реке Времени | Лента друзей arsenikum / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»