ЮлияКаждый раз, когда я кого-то ищу в фейсбуке - помощницу, врача, сантехника или кого угодно - и получаю массу советов, рекомендаций и реальных претендентов, я думаю - почему я мужика так не ищу, а?
Posted by Юлия Гадас on 21 авг 2018, 11:15
Вот, мол, одинокая женщина желает познакомиться. У нас дурдом, подростки, собака и больной кот. Зато борщ. Нужен мужик с проживанием. Возраст от 25 и до 45. Русский язык обязателен. Терпеливый, уживчивый. Лайкшер, репост. Так и замуж выйду. Ну или хоть согреюсь.