Здорово вчера погуляли) Сначала с Тунсом на сенной, потом на новочеркасской с народом)))) Были закиданы снегом х_Х (=
Потом к Жорику пошли, у него полночи ещё бухали)) В общем смысла чтото описывать нету, всё равно непонятно будет))
Смотрим фотки)
[640x480] Я со стилягой Филом XD И с Пупи)