• Авторизация


выходные) 15-02-2009 20:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Здорово вчера погуляли) Сначала с Тунсом на сенной, потом на новочеркасской с народом)))) Были закиданы снегом х_Х (=
Потом к Жорику пошли, у него полночи ещё бухали)) В общем смысла чтото описывать нету, всё равно непонятно будет))

Смотрим фотки)
 

[640x480] Я со стилягой Филом XD И с Пупи)
 

 

[480x640]
 

[480x640]
 

[480x640]
 

[640x480]
 

[640x480]
 

[480x640]
 

[640x480]
 

[480x640]
 

[480x640]
 

[480x640]
 

[640x480]
 


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Bills_Fucker_Tom 15-02-2009-21:01 удалить
что-то один Никита довольный xD
Dmitry_Ronin 15-02-2009-21:05 удалить
Такое чувство, что в МСК и в Питере все вчера этим занимались )))
Jacky_BooA 15-02-2009-21:09 удалить
Bills_Fucker_Tom, А Никитка всегда довольный))) Да на самом деле там все на веселе)
Jacky_BooA 15-02-2009-21:09 удалить
L_0_K_I, Так да, что же ещё в субботу делать?(=
Dmitry_Ronin 15-02-2009-21:44 удалить
Jacky_BooA, Нуу у нас например, разве что грязью бросаться
Jacky_BooA 15-02-2009-22:47 удалить
L_0_K_I, угу))) Или грязным снегом XDDDDDDD


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник выходные) | Jacky_BooA - Go Ask Jacky | Лента друзей Jacky_BooA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»