• Авторизация


Заголовок 09-02-2009 23:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Практика, 3 человека, Я, Ян, и Маньяк - неплохая компания да?) Могло бы и меня не быть, если бы не мастачка, которая приобрела ужасную (или нет?) привычку будить меня в 9 утра. Может посещаемость повысится? Интересно сколько нас будет завтра....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заголовок | Jacky_BooA - Go Ask Jacky | Лента друзей Jacky_BooA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»