Заголовок
09-02-2009 23:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Практика, 3 человека, Я, Ян, и Маньяк - неплохая компания да?) Могло бы и меня не быть, если бы не мастачка, которая приобрела ужасную (или нет?) привычку будить меня в 9 утра. Может посещаемость повысится? Интересно сколько нас будет завтра....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote