Настроение сейчас - устала(((
Ну чего.... Административная комиссия это жопа, вот что я вам скажу) 2 часа ожидания в коридоре - и вот я на "заседании" этой самой комиссии... Они мне права мои зачитывают, все дела... Вот типа так непонятно чтоли что я не знаю что имею права на адвоката, что чтото там ещё, все дела?? Откуда мне знать?? Нет чтоб эти самые права мне изложить в извещении!!!!!?
В общем всё было давольно мило, не считая моего истерического местами смеха в каридоре (два часа как никак сидели в коридоре!!) который на заседании превратился в дебильную улыбку(=
В общем заставила я их приписать в дело что скамейка и так грязная была.... и подписала.
- Голосуем!! Вам прийдёт извещение, после этого вы можете обжаловать решиние нашей комиссии, но вы ведь не будите этого делать????
После комиссии к Ольке пошли, посидеть "на тридцать минут", и как обычно... Спать легли проснулись в 00.00)) Сидели пиво пили - я, Олька, Серёга и Олькин брат Кирилл.... Хм, мужики как обычно сдались... А мы с Олей допивать оставшиеся 2,5 и Ранеток смотреть XD Тупнячки тупнячки....
Пипецки посидели)))
А вообще щас в путяге батрачу ппц скока, вот завтра последний день сдачи, помоему сегодня я не сплю(((((
Может даже без троек получилось бы, но ИванИваныч гавнюк такой - сказал что я дохлая, и трояк по физре влепил(((
[360x479]
Вот в таком прикиде мы все по нашей фотолабаратории на практике скачим XD