• Авторизация


23 октября. С добрым утром) 23-10-2008 08:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера в гавно.........А сегодня на  к Чиликиной (зам. по УВР моей путяги) на "воспитательную беседу"..........радует только то, что не одна туда иду, а ещё и Дюня, Денис, Паша, Кристина - за то что пыхали много, и Лена, Эня (хехе) за то что гуляли много... Ладно, щас лицо нарисую, и пойду "воспитываться")

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 23 октября. С добрым утром) | Jacky_BooA - Go Ask Jacky | Лента друзей Jacky_BooA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»