Вчера в гавно.........А сегодня на к Чиликиной (зам. по УВР моей путяги) на "воспитательную беседу"..........радует только то, что не одна туда иду, а ещё и Дюня, Денис, Паша, Кристина - за то что пыхали много, и Лена, Эня (хехе) за то что гуляли много... Ладно, щас лицо нарисую, и пойду "воспитываться")