И всё-таки это как испорченный телефон: вот с субботы на воскресение в разбили бутылку в баре и развели базар, с намёком на драку, а вот вчера Фил интересуется у меня КТО выбил ОЛЕ ЗУБЫ... Вау! Интересно, что ещё рассказывают? Ну помимо того что драку, как оказывается, начала я... В общем бред... Кстати как выяснили, выцепить миллицию на районе сейчас не реально... Ехать за ней надо ооочень далеко. Хорошо это или плохо, это как посмотреть. Быстрое реагирование, 112, блин.