• Авторизация


20 октября. О слухах) 20-10-2008 14:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И всё-таки это как испорченный телефон: вот с субботы на воскресение в разбили бутылку в баре и развели базар, с намёком на драку, а вот вчера Фил интересуется у меня КТО выбил ОЛЕ ЗУБЫ... Вау! Интересно, что ещё рассказывают? Ну помимо того что драку, как оказывается, начала я... В общем бред... Кстати как выяснили, выцепить миллицию на районе сейчас не реально... Ехать за ней надо ооочень далеко. Хорошо это или плохо, это как посмотреть. Быстрое реагирование, 112, блин.

[604x458]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 20 октября. О слухах) | Jacky_BooA - Go Ask Jacky | Лента друзей Jacky_BooA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»