• Авторизация


Формула двойного зла: трижды ночь плюс дважды мгла. 16-02-2008 14:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Этот долбанный айкидошник задрал нас своими приёмами! (Вместо физры в универе я хожу на айкидо). Сегодня заставил нас кувыркаться до хруста в позвонках, потом начал показывать какие – то тупые приёмы, где сначала один чел должен повалить другого, а потом другой первого, при этом выглядело это до того нелепо, что некоторые девки начали тихонько напевать: «Котопёс, котопёс…». Это упражнение и впрямь было похоже на какой-то гибрид сросшихся людей. Потом мы разбились на пары и начали повторять то, что могучий сенсей нам показал. Как назло, нифига у нас не получалось и «добрый»  дядя Алекс решил нам помочь. Эта  с*ка схватила меня за руку и попыталась выкрутить, но нифига!  Нет, было больно, и я, возможно, даже бы упала, но просто у меня слишком тонкое запястье, которое всё время выскальзывало из лапы этого гомодрила. Короче, сенсею это не понравилось, и он решил отыграться на мне на отжиманиях. Встал надо мной и начал бдить. Пришлось всё делать, все тридцать. Причём десять на одной руке, десять на пальцах и десять на кулаках.  Уже тогда мне стало интересно, сколько лет дают за убийство… А когда это чудо японских ниндзь начало бухтеть, что я неправильно делаю «уширо ваза тенкай» то я ваще разозлилась. Ну как я могу сделать эту байду правильно, когда даже не знаю, что это  ваще значит?! Короче, меня до сих пор трясёт и в добавок ко всему всё болит…. Ненавижу его! Хочу ходить на кружок кройки и шитья… Я тонкая и ранимая, какое, нах… , айкидо?!

[360x360]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Kundze_Melna 16-02-2008-16:06 удалить
Да уж( А чего ты именно на айкидо пошла?
Элара 16-02-2008-16:08 удалить
Ледька, А у меня был выбор: айкидо, карате, бокс и футбол. Больше нам ничё не предложили. )))
Kundze_Melna 16-02-2008-16:32 удалить
Все такое... женское... М-да...
Ruby_Poison 17-02-2008-03:33 удалить
Когда нибудь... этот монстрило тебя убьёт...
Kundze_Melna 17-02-2008-14:20 удалить
А потом Ру его) В отместку)
Ruby_Poison 17-02-2008-14:23 удалить
Ледька, конечно убью, этот гоблин скоро укокошит Элку и тогда я и Ку укокошим его))
Элара 17-02-2008-15:43 удалить
Я ему передам,что за меня тут целая интернет - банда!)))
Ruby_Poison 17-02-2008-15:44 удалить
Элара, мы не интернет, я и Ку вполне реальные, вообще скажи что за тебя аццкая империя встпится ты дружишь с императором ада , он подумает что ты совсем сошла с ума и не будет тебя трогать))))
Элара 17-02-2008-15:55 удалить
Rubina_Spait, Он скажет,что я гоню и аццкий сотона он сам.
Ruby_Poison 17-02-2008-16:00 удалить
Элара, =))) Не он не сатана он хуже по описанию... блин даже не знаю с кем его сравнить)))
Элара 17-02-2008-16:03 удалить
Да ну его нафиг! У меня после его занятий такое ощущение,что меня долго ногам пинали.
Ruby_Poison 17-02-2008-16:05 удалить
Элара, надо было идти на футбол там хоть тебя в морской узел не завязывают и руки не ломают.


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Формула двойного зла: трижды ночь плюс дважды мгла. | Элара - ...ВтОрОй ФрОнТ... | Лента друзей Элара / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»