Этот долбанный айкидошник задрал нас своими приёмами! (Вместо физры в универе я хожу на айкидо). Сегодня заставил нас кувыркаться до хруста в позвонках, потом начал показывать какие – то тупые приёмы, где сначала один чел должен повалить другого, а потом другой первого, при этом выглядело это до того нелепо, что некоторые девки начали тихонько напевать: «Котопёс, котопёс…». Это упражнение и впрямь было похоже на какой-то гибрид сросшихся людей. Потом мы разбились на пары и начали повторять то, что могучий сенсей нам показал. Как назло, нифига у нас не получалось и «добрый» дядя Алекс решил нам помочь. Эта с*ка схватила меня за руку и попыталась выкрутить, но нифига! Нет, было больно, и я, возможно, даже бы упала, но просто у меня слишком тонкое запястье, которое всё время выскальзывало из лапы этого гомодрила. Короче, сенсею это не понравилось, и он решил отыграться на мне на отжиманиях. Встал надо мной и начал бдить. Пришлось всё делать, все тридцать. Причём десять на одной руке, десять на пальцах и десять на кулаках. Уже тогда мне стало интересно, сколько лет дают за убийство… А когда это чудо японских ниндзь начало бухтеть, что я неправильно делаю «уширо ваза тенкай» то я ваще разозлилась. Ну как я могу сделать эту байду правильно, когда даже не знаю, что это ваще значит?! Короче, меня до сих пор трясёт и в добавок ко всему всё болит…. Ненавижу его! Хочу ходить на кружок кройки и шитья… Я тонкая и ранимая, какое, нах… , айкидо?!
[360x360]