• Авторизация


...А давайте... 18-01-2006 09:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...Говорить стихами? :)
[492x603]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
18-01-2006-22:54 удалить
давайте, тока эт у меня не получается
так что коммент кончается
похоже нарисовано,
но в общем не правда
и ждем тебя завтра.
Элара 19-01-2006-06:21 удалить
Мида,
Говришь стихами классно,
В остальном с тобой согласна!:)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...А давайте... | Элара - ...ВтОрОй ФрОнТ... | Лента друзей Элара / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»