• Авторизация


Без заголовка 02-08-2005 01:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Интернет не работал почти неделю, телефон тоже. На мобильном деньги закончились...Денег не было поплнить счет- предки уехали загород, а мне еще бабушку кормить...Весело, зато...Мой швейцарсий друг пару раз приглашал в город на кофе- без никаких там намеков- чем вам не практика английского- это раз! На выходных с подругой были в Аркадии, даже Сашу Цекало видела, и его симпатичную спутницу- это 2! на собеседование пригласили в компанию по иностранным перевозкам- это 3!!!
Жизнь замечательна!!!
А еще, мой друг, плавно переходящий... ладно, пока только друг- позвониииииииииииииииил!
Разве жизнь не замечательна????
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Avatarishe 02-08-2005-11:57 удалить
Жизнь полоса белая, полоса чёрная.. вам всё время по белой полосе, потому, что вас комментирует Я :)
гы :))
Avatarishe 04-08-2005-13:06 удалить
Девчонки не балуйте меня!!! Это плохо закончится для моей самооценки! Сейчас такой довольный после вчерашнего (в дневнике), ещё и ты мне льстишь :)))) Ай да и потому всё это, что я такой классный - ВотЪ.. Сенки!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Удачливая_Маришка - Дневник Удачливая_Маришка | Лента друзей Удачливая_Маришка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»