Без заголовка
02-08-2005 01:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Интернет не работал почти неделю, телефон тоже. На мобильном деньги закончились...Денег не было поплнить счет- предки уехали загород, а мне еще бабушку кормить...Весело, зато...Мой швейцарсий друг пару раз приглашал в город на кофе- без никаких там намеков- чем вам не практика английского- это раз! На выходных с подругой были в Аркадии, даже Сашу Цекало видела, и его симпатичную спутницу- это 2! на собеседование пригласили в компанию по иностранным перевозкам- это 3!!!
Жизнь замечательна!!!
А еще, мой друг, плавно переходящий... ладно, пока только друг- позвониииииииииииииииил!
Разве жизнь не замечательна????
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote