Когда тебя придают, начинаешь поступать так же.
22-06-2005 17:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Когда тебя придают, начинаешь поступать так же. Топчешь их как муравьев. Наплевать на всех, на их жизни. Теперь это как игра, морской бой))) они враги и их нужно истреблять. Смешно, но теперь я поступаю так же как когда-то он поступил со мной. Я мщу и месть моя страшна!!!) Лох он, что тут говорить. Не достоин вообще ни одной женщины.
Влюбленный человек, жалок, он раним, такого бедолагу легче всего обидеть. Один любит другой позволяет любить, это явно проделки дьявола. Не могу понять почему люди стали такими продажными и не постоянными, везде обман и ложь. В чем дело?
Не ужели так сложно жить в мире и заботится друг о друге, растить детей и внуков, трудиться и работать. Ведь смысл наших жизней в любви и детях.
Да простите я забыла, мир другой не такой каким я вижу его. ГЕМОРЫ везде они. Меня просто бесит ложь, врут все. Девочки по танцевальному цеху мило улыбаются, эта конкуренция, здесь каждый за себя. «Ты свой среди чужих, чужой среди своих».
Что за мир? Все предают. Люди опомнитесь, ваша жизнь всего лишь миг, нельзя жить как свиньи.
У Metalike есть клип про шлюху и ее жизнь, ее ребенка он мне очень нравится, типична жизненная ситуация, эти подонки нас предают а мы тащим лямку
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote