• Авторизация


купила билеты, отдала своих рыбок подружке, и еду 20-06-2005 18:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


купила билеты, отдала своих рыбок подружке, и еду в Тулу со спокойной душей! Отдыхать и не чего более. Заеду в Москву, погляжу на столицу, В Питер наверно не получится , нет времени. Я сделала выбор, и решила танцевать., работа няней не для меня.
может меня принц встретит)))) Мне пожалуйста высокого и чтобы царских кровей. )))) Ладно принцесса едет отдыхать, держись Тула и Столица!!
Какой у вас клуб сейчас ходят.?
Отрыла на сайте клуб Метелица, кто-нибудь был?
Надеюсь все пройдет гладко без эксцессов.
За ночь пятницы похудела на 3 кг, работа. Я давно так не выкладывалась, но я довольна, во первых много денег сорвала, во вторых для меня лучше работать чем думать о нем.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Дун 21-06-2005-13:26 удалить
Кем ты работаешь, что так худеешь ЗА НОЧЬ?
Карита 21-06-2005-20:29 удалить
Дун, я танцую в труппе, а деньги зарабатываю танцуя стрип в клубах
VADIK 21-06-2005-22:52 удалить
Танцевать - это отлично!
__Tommy__ 22-06-2005-13:48 удалить
Мужик, ну тот кт тебе нервы все изматал - КАЗЁЛ!
Вообще все мужики кАзлы!
Поэтому езжай себе нахдоровье в Тулу и привези от туда в конце концов хорошего русского мужика!
Давай спишемся, как приедишь в Москву!
Карита 22-06-2005-15:06 удалить
__Tommy__, я согласна с тобой милая, все они уроды, не навижу их
обязательно напишу когда в Москве буду
Карита, метелица - оч дорогой клуб. а танцевать - это класс)))) какое-то время хотела стать танцовщицей, но все-таки это не для меня)
Карита 23-06-2005-21:55 удалить
БуКашечка, а для меня это жизнь!
Miss_Summer_ 11-08-2005-14:03 удалить
Карита, хорошо отдохни)))
А В Москве можешь заглянуть в клуб Фабрик или сказку)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник купила билеты, отдала своих рыбок подружке, и еду | Карита - Дневник Карита | Лента друзей Карита / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»