купила билеты, отдала своих рыбок подружке, и еду
20-06-2005 18:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
купила билеты, отдала своих рыбок подружке, и еду в Тулу со спокойной душей! Отдыхать и не чего более. Заеду в Москву, погляжу на столицу, В Питер наверно не получится , нет времени. Я сделала выбор, и решила танцевать., работа няней не для меня.
может меня принц встретит)))) Мне пожалуйста высокого и чтобы царских кровей. )))) Ладно принцесса едет отдыхать, держись Тула и Столица!!
Какой у вас клуб сейчас ходят.?
Отрыла на сайте клуб Метелица, кто-нибудь был?
Надеюсь все пройдет гладко без эксцессов.
За ночь пятницы похудела на 3 кг, работа. Я давно так не выкладывалась, но я довольна, во первых много денег сорвала, во вторых для меня лучше работать чем думать о нем.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote