• Авторизация


Сейчас в голове как у ребенка, одни вопросы, 17-06-2005 11:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сейчас в голове как у ребенка, одни вопросы, почему, за что, что не так.
Но практически сразу приходит вторая мысль «Господи славу богу». С каждым днем все больше и больше убеждаю себя, что он для меня чужой. Мне теперь даже противно думать о нем.
Сейчас у меня дилемма, я не знаю какую работу выбрать, вообще по профессии я танцовщица и есть возможность танцевать в престижном в клубе, туда очень тяжело попасть. Не хочу потому что для меня принципиально, но мне очень нужны деньги, кушать хочется и за квартиру нужно платить, не знаю……
Вторая работа – работа няней 5 летнего ребенка, деньги не плохие, но тогда на моей профессиональной карьере можно ставить крест
не знаю как быть
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Solly 17-06-2005-23:54 удалить
исходи из того, что важнее на данный момент
финансы или карьера.
Не думаю, что выражение - ставить крест будет применимо к карьере в данном случае
Танцы проще чем за 5-ти летним ребёнком смотреть. В детей, в этом возрасте, шило в заднице и тайфун в голове.
Дари красоту и радость людям:)
Карита 20-06-2005-18:03 удалить
Solly, ты права но мне тяжело сделать выбор
Андрей_Первый, спасибо !!!!
WER HAT WAHL - DER HAT QUAL - кто выбирает, тот мучается


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сейчас в голове как у ребенка, одни вопросы, | Карита - Дневник Карита | Лента друзей Карита / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»