Сейчас в голове как у ребенка, одни вопросы,
17-06-2005 11:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сейчас в голове как у ребенка, одни вопросы, почему, за что, что не так.
Но практически сразу приходит вторая мысль «Господи славу богу». С каждым днем все больше и больше убеждаю себя, что он для меня чужой. Мне теперь даже противно думать о нем.
Сейчас у меня дилемма, я не знаю какую работу выбрать, вообще по профессии я танцовщица и есть возможность танцевать в престижном в клубе, туда очень тяжело попасть. Не хочу потому что для меня принципиально, но мне очень нужны деньги, кушать хочется и за квартиру нужно платить, не знаю……
Вторая работа – работа няней 5 летнего ребенка, деньги не плохие, но тогда на моей профессиональной карьере можно ставить крест
не знаю как быть
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote