• Авторизация


тупой баран 15-06-2005 09:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Господи как же мне смешно! Вчера прислал смс, следующего содержания
«Ты стерва, но меня тянет к тебе, давай начнем все сначала!»
Нет, я слишком долго мучалась и училась о тебе не думать, ты больше мне не нужен.
Дальше пошли в ход банальные фразы – у меня много баб., ты еще пожалеешь.
Мне смешно, и в то же время грустно, ведь этого человека я любила, старалась для него сделать все, чтобы он чувствовал себя счастливым. Вод бы у него больше ни когда не стоял, или стоял только на меня)))
Надо начинать все сначала. Во первых нужно поменять номер телефона, забыть его номер, выбросить из дома все, что напоминает о нем. Выбросить все его диски. итд
Господи славу богу я начинаю приходить в себя.
Его любимый писатель Амос Тутуола книга Путешествие в царство мертвых. Это классик нигерийской литературы не только едва умел читать, но и никогда не слышал имен Шекспира или Толстого. Не поленитесь, найдите эту книгу, прочитайте страниц 20, и вы будете в шоке насколько можно накуриваться, потому что на трезвую голову невозможно такое написать. Только не накуривайтесь когда будете читать, гонки обеспечены!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Dashvik 15-06-2005-12:01 удалить
нее, кузнец нам не нужен... ишь ты, баб много, а дам видать совсем нет!
Карита 15-06-2005-13:05 удалить
Dashvik, точно. пусть с бабами затирает, а мы принцессы
Русая_FOX 16-06-2005-16:13 удалить
Ну парень ваще .....Походу с ним те нелегко было? зато опыт..
Карита 17-06-2005-09:07 удалить
Русая_FOX, Лох он чмо итд итп
но мне теперь у же все равно


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник тупой баран | Карита - Дневник Карита | Лента друзей Карита / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»